Montagenetzteil PMT-5V50W1AA - 5V / 10A / 50W
Index: ZAS-07162 EAN: 5904422352783
Einbaunetzteil 50 W. Eingangsspannung 100 V bis 240 V AC. Die Ausgangsspannung beträgt 5 V. Der Ausgangsstrom beträgt bis zu 10 A.
Erhältlich
Versand 24h
PayPal Bezahlung
Hersteller: OEM
Produktbeschreibung: Einbaunetzteil PMT-5V50W1AA - 5 V / 10 A / 50 W
50 W Einbaunetzteil Eingangsspannung 100 V bis 240 V AC. Die Ausgangsspannung beträgt 5 V. Der Ausgangsstrom beträgt bis zu 10 A.
Netzteilspezifikation
  • Versorgungsspannung: 100 V bis 240 V AC
  • Typ: Impuls
  • Ausgangsspannung: 5 V DC
  • Ausgangsstrom: 10 A.
  • Leistung: 50 W
  • Pins in Form einer Klemmleiste
  • Potentiometer zum Einstellen der Ausgangsspannung.
  • Arbeitstemperatur: von -25 °C bis 70 °C
  • Abmessungen: 97 x 97 x 37 mm
  • Gewicht: 240 gr
Ausgangsspannung ab 5,0 V
Die Spannung des Ausgangs an 5,0 V
Nominale Ausgangsspannung 5,0 V
Nennleistung 50 Watt
Aktuelle Effizienz 10 A.
Stromversorgung - Typ Montage
Stromversorgung - Stecker Schraube ARK
PAKETBREITE 10.5 cm
PAKETHÖHE 10 cm
PAKETTIEFE 4.5 cm
PAKETGEWICHT 0.2 kg
Seien Sie der Erste, der eine Frage zu diesem Produkt stellt!
Produktrezensionen